Статьи

низкорамный трал
В каких случаях выгодна аренда низкорамного трала

В большинстве промышленных и хозяйственных отраслей сегодня достаточно сложно обойтись без спецтехники – она позволяет эффективно справляться с различными задачами, требующими наличия соответствующего оборудования. Исходя из этого, можно вполне логично…

Подробнее
Применение автокранов в строительстве – особенности и преимущества

В строительной отрасли огромное значение придаётся использованию инновационных технологий и материалов, а также применению спецтехники, позволяющей увеличить производительность труда. Именно это делает автомобильные подъёмные краны чрезвычайно востребованными в данной сфере…

Подробнее
Трал
Как правильно выбрать трал

Тралы являются одним из наиболее востребованных видов прицепной техники. Они позволяют решать как стандартные, так и сверхсложные задачи по транспортировке тяжеловесных негабаритных грузов. Чтобы обеспечить быстрое и безопасное перемещение промышленного…

Подробнее
Применение низкорамных платформ

Одной из важных задач в строительстве и разнообразных производственных направлениях является транспортировка габаритных грузов. С точки зрения логистики, оптимальным решением при её организации становится аренда низкорамной платформы. Чтобы купить такую…

Подробнее
Применение автовышек в строительстве

Возведение зданий и сооружений любой этажности и назначения предполагает проведение работ на высоте. Установка телевизионных антенн, громоотводов, систем вентиляции и кондиционирования требует использования такой спецтехники, как автовышка для строительства. Она…

Подробнее
Преимущества и особенности аренды автовышки

Услуги автовышки в Москве и других городах пользуются стабильным спросом. Чаще всего необходимость в них испытывают компании и организации, но в некоторых случаях арендовать спецтехнику нужно и частным лицам. Непосредственное…

Подробнее
автовышка
Как подобрать автовышку

Если организация сталкивается с необходимостью провести масштабные операции на высоте, возникает вопрос: какую автовышку выбрать для решения поставленных задач? Найти ответ на него нужно и при покупке спецтехники, и при…

Подробнее
Что такое автовышка и каково ее прямое назначение

Проведение работ на высоте предполагает использование специальных технических средств. Одно из них − автовышка, которая также известна как автомобильный гидравлический подъёмник. Необходимость в том, чтобы купить или арендовать такую машину,…

Подробнее
Как производится транспортировка крана Либхер

Компания «КранМар» предоставит надежную низкорамную платформу для перевозки гусеничного или автомобильного крана Liebherr в удобные для вас даты. Гарантируем техническую исправность машины и своевременную доставку груза на стройплощадку. Составим безопасный…

Подробнее
Аренда автокрана 32 тонны
Аренда автокрана грузоподъемностью 32 тонны: плюсы и минусы

Для большинства работ по подъему и перемещению грузов оптимальным выбором станет автокран грузоподъемностью 32 тонны. В автопарке компании «КранМар» это — Liebherr LTM 1030. Он считается одним из самых универсальных,…

Подробнее